Японские краски
для офсетной и флексо печати

Отношения между TOYO INK и VMG-Trade вышли на новый уровень

За последние три года партнёрство между российским холдингом VMG и японской корпорацией TOYO INK плодотворно развивалось.

Достаточно сказать, что товарооборот вырос за это время более чем в два раза. Ассортимент поставляемой продукции, прежде всего, УФ-красок для листовой печати, был также значительно расширен. Такие продукты TOYO INK, как краска TOYO MX и TOYO NEX NV 100 теперь уже хорошо знакомы российским полиграфистам. Этому способствовало расширение европейского завода TOYO INK, что позволило снизить транспортные расходы и уменьшить время поставки в Россию.
В связи с расширением сотрудничества, в марте месяце состоялся визит главы Европейского подразделения компании TOYO INK господина Намада Хириоки в Москву для встречи с руководством группы компаний VMG. В ходе встречи были обсуждены новые направления работы, наиболее важным из которых было признано внедрение краски TOYO ARIS (модификации L). Она будет выведена на рынок в 2016 году. Эта высококачественная технологичная краска для листовых офсетных машин рассчитана на массового потребителя и нацелена на успех в наиболее востребованном сегменте рынка. Новый продукт в сегодняшней экономической ситуации будет, безусловно, интересен многим листовым офсетным типографиям.

Была отмечена успешная совместная работа по внедрению высокореактивной листовой краски FD LPC и краски для сушек на базе светодиодов FD LED, других продуктов для печати с отверждением ультрафиолетовым излучением.
Помимо работы в сегменте листового офсета были обсуждены возможности работы в иных нишах полиграфического рынка, включая рулонную офсетную печать, флексографию и специальные виды печати.

VMG и TOYO INK разработали совместный план по увеличению объёмов поставок полиграфической краски на российский рынок, а также наметили направления развития в некоторых других странах СНГ.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен